Блог АРТ-ВАГОН

Полезная информация

Новый Арт-Вагон

Арт-Вагон обновился!

Печально в этом признаваться, но долгие годы АРТ-ВАГОН на фоне коллег-конкурентов оставался «сапожником без сапог». Нам давно уже требовался не просто редизайн, а полный ребрендинг!

Посетители и заказчики порой недоумевали: «Как можно обделять себя вниманием? Что за наплевательское отношение к своему внешнему виду?» И хотя для клиентов нами создавались сайты, оформлялись сообщества в социальных сетях на более высоком уровне, а вот времени на обновление собственного ресурса, к сожалению, у нас как-то не хватало.

 

 

Старомодный внешний вид сайта удручал и наводил скуку. И вот, эту аховую ситуацию решено было исправить. Наконец-то, наш дряхлый АРТ-ВАГОН «тряхнул стариной».

 

Что было сделано?

 

Структура:

Самым эффективным источником привлечения трафика является естественный поиск. Поэтому, для того чтобы сделать наш сайт видимым для пользователей Google и Яндекса, большое внимание было уделено построению семантического ядра.

Дизайн и верстка:

Стремительное развитие мобильных технологий – это основная причина продолжать движение в ногу со временем. Поэтому для корректного отображения на абсолютно всех устройствах и во всех популярных браузерах, хорошего ранжирования в обычном и мобильном поиске, были проработаны отзывчивый веб-дизайн и адаптивная верстка сайта.

Копирайтинг:

На всех страницах переработаны тексты. Они стали более читабельными для посетителей и удобоваримыми для индексации.

Блог:

Практически все статьи, годами копившиеся в Блоге, были беспощадно удалены, т.к. на сегодняшний день утратили свою актуальность. По мере возможности будут публиковаться свежие, интересные и полезные материалы.

 

Сейчас наша совесть чиста и перед самими собой, и перед клиентами! АРТ-ВАГОН стал строгим, уверенным и солидным внешне, но изнутри остался отзывчивым и, как всегда, доброжелательным.

 

Кстати, у нас проводится бессрочная акция «Сайт в TRADE IN» для тех, кого старый сайт по каким-либо причинам не устраивает. Если Вы всерьез задумались о создании нового, современного ресурса, то это предложение для Вас!

Акция может быть приостановлена в любой момент. Успейте воспользоваться!

Подробнее об условиях TRADE IN смотрите здесь >>>

 

Меняем старый сайт на новый

Об авторе

Сергей Малышев

СЕРГЕЙ МАЛЫШЕВ
руководитель студии АРТ-ВАГОН

Созданием сайтов на заказ занимаюсь с 2007 года. Рад новым клиентам, открыт к сотрудничеству!
Приятно, когда строгие деловые отношения со временем перерастают в дружеские!

Популярные статьи

ВКонтакте для бизнеса
Новый Арт-Вагон
7 трендов маркетинга
Just-In-Case
Joomla - оптимальное решение

Создание сайтов для Бизнеса ПОД КЛЮЧ

 

Контакты

Приём заявок в рабочие дни с 10:00 до 16:00

Телефон: +7 951 742 48 28

E-mail: art@artvagon.ru

Арт-Вагон ВКонтакте